L’AMOUR Bronze à patine médaille représentant... - Lot 525 - Paris Oise Enchères

Lot 525
Estimation :
3500 - 4000 EUR
L’AMOUR Bronze à patine médaille représentant une jeune femme nue enlacant une statue animée d’ homme en torse reposant sur un pilastre. Un amour à leurs pieds. Signé Vaurray Frère. Epoque XIXème siècle. H : 72; L : 21; P : 27 cm
Mes ordres d'achat