PAIRE D’APPLIQUES RÉGENCE En bronze doré,... - Lot 529 - Paris Oise Enchères

Lot 529
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE D’APPLIQUES RÉGENCE En bronze doré, à deux bras de lumières, à décor rocaille de coquilles, de feuilles et de volutes. Epoque XVIIIème siècle (traces d’électrification) H : 34 ; L : 27 ; P : 12 cm
Mes ordres d'achat