GRAND VASE ASIATIQUE AVEC SON CONVERCLE En... - Lot 542 - Paris Oise Enchères

Lot 542
Estimation :
300 - 400 EUR
GRAND VASE ASIATIQUE AVEC SON CONVERCLE En porcelaine de forme balustre décoré de fleurs et de scènes animées polychrome, famille rose. Accident Epoque XXème siècle H : 67 ; L : 19 cm
Mes ordres d'achat