RARE PETIT FAUTEUIL D'ENFANT LOUIS XV A... - Lot 240 - Paris Oise Enchères

Lot 240
Estimation :
1800 - 2000 EUR
RARE PETIT FAUTEUIL D'ENFANT LOUIS XV A dossier plat chantourné relié à l'assise par une manchette galbée, à traverses sculptées, reposant sur quatre pieds galbés.des traverses Bois d’ormes Epoque XVIIIème siècle. H : 88.5 ; L : 52 ; P : 48 cm
Mes ordres d'achat