BERGERE LOUIS XV En bois naturel, à dossier... - Lot 245 - Paris Oise Enchères

Lot 245.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BERGERE LOUIS XV En bois naturel, à dossier en cabriolet, à supports d'accotoirs galbés, reposant sur quatre pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque LXV-XVIIIème siècle H : 91; L : 72. P : 69cm
Mes ordres d'achat