PORTRAIT "FEMME DE QUALITE" XVIIIè Huile... - Lot 356 - Paris Oise Enchères

Lot 356
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTRAIT "FEMME DE QUALITE" XVIIIè Huile sur toile représentant le portrait en buste d'une femme assise cousant, cadre en bois et stuc doré ancien. Epoque XVIIIème siècle. ( Restaurations d'usage et d'entretien. Réentoilage et chassis moderne ). H : 77 x L : 65 cm
Mes ordres d'achat