TABLEAU "SCENE CHAMPETRE" XIXè Huile sur... - Lot 384 - Paris Oise Enchères

Lot 384
Estimation :
4000 - 4300 EUR
TABLEAU "SCENE CHAMPETRE" XIXè Huile sur panneau parqueté, encadrée représentant un paysage champêtre animé de deux vaches et de paysans discutant sur un chemin devant une masure. Signée "Willaert" Epoque XIXème siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 50 x L : 75 cm à vue H : 67 x L : 91 cm avec cadre
Mes ordres d'achat