Vase balustre en porcelaine à couverte monochrome... - Lot 418 - Paris Oise Enchères

Lot 418
Estimation :
250 - 350 EUR
Vase balustre en porcelaine à couverte monochrome gris craquelé serti à la base et à l'épaulement de frises moulées en brun et au col de deux anses zoomorphes chien de fô. Chine. Nankin. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 36cm.
Mes ordres d'achat