Groupe illustrant deux lettrés et leur disciple... - Lot 428 - Paris Oise Enchères

Lot 428
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Groupe illustrant deux lettrés et leur disciple attablés sur une souche sous un pin. Ivoire polychrome. Chine. 19 ème siècle. Marque d'un cachet à la base. 20cm.
Mes ordres d'achat