Terminaison d'un gratte dos en forme de mains... - Lot 431 - Paris Oise Enchères

Lot 431
Estimation :
250 - 350 EUR
Terminaison d'un gratte dos en forme de mains pliées. Ivoire Chine. 19 ème siècle. 10,5cm. Manque d'une phalange à un doigt.
Mes ordres d'achat