GLACE EN BOIS DORE REGENCE A encadrement... - Lot 495 - Paris Oise Enchères

Lot 495
Estimation :
3200 - 3500 EUR
GLACE EN BOIS DORE REGENCE A encadrement rectangulaire à motifs d'arabesques et de fleurettes, à écoinçons chantournés, surmontée d'un fronton chantourné à motif central d'un vase garni entouré de deux oiseaux et surmonté d'un plumet en feuilles d'acanthe. Epoque XVIIIème siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 140 x L : 73 cm
Mes ordres d'achat