COMMODE MARQUETEE REGENCE En bois de plaquage... - Lot 496 - Paris Oise Enchères

Lot 496
Estimation :
14000 - 15000 EUR
COMMODE MARQUETEE REGENCE En bois de plaquage à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, à montants arrondis reposant sur des pieds droits, à plateau de bois Epoque XVIIIè siècle ( Restauration d'usage et d'entretien ) H : 81 x L : 122 x P : 66 cm
Mes ordres d'achat