PAIRE DE CHAISES REGENCE-LOUIS XV A dossier... - Lot 507 - Paris Oise Enchères

Lot 507
Estimation :
1800 - 200 EUR
PAIRE DE CHAISES REGENCE-LOUIS XV A dossier plat sculpté dans l'esprit de la Régence. Traverses de façade et de cotés sculptées à coquilles Louis XV. Epoque XVIIIème siècle Comprenant une tapisserie de soie avec coussins. ( Restaurations d'usage et d'entretien).
Mes ordres d'achat