ELEGANT DEUX CORPS D’ENTRE DEUX XVIIIè En... - Lot 515 - Paris Oise Enchères

Lot 515
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ELEGANT DEUX CORPS D’ENTRE DEUX XVIIIè En noyer et ronce de noyer. Ouvrant par deux vantaux et trois rangs de tiroirs en façade. Corniche sculptée. ( Restaurations d'usage et d'entretien ). Europe de l’Est du XVIIIème siècle. H : 216 ; L : 100 ; P : 48 cm
Mes ordres d'achat