COMMODE-SCRIBAN MARQUETEE LOUIS XV En bois... - Lot 535 - Paris Oise Enchères

Lot 535
Estimation :
8000 - 10000 EUR
COMMODE-SCRIBAN MARQUETEE LOUIS XV En bois de plaquage, à façades et côtés galbés, ouvrant en façade à trois rangs de tiroirs et à un abattant reposant sur des pieds galbés ( Restauration d'usage et d'entretien ) Epoque XVIIIè siècle Ornementation en bronze doré H : 112 x L : 100 x H : 52 cm
Mes ordres d'achat