PETITE CONSOLE D'APPLIQUE EN BOIS LAQUE LOUIS... - Lot 558 - Paris Oise Enchères

Lot 558
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE EN BOIS LAQUE LOUIS XV En bois laqué vert et doré, reposant sur un pied central galbé. Dessus de marbre chantourné. ( Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage ) Epoque XVIIIème siècle H : 74 x L : 75 x P : 42 cm
Mes ordres d'achat