COIFFEUSE MARQUETEE LOUIS XV En bois de... - Lot 565 - Paris Oise Enchères

Lot 565
Estimation :
2800 - 3000 EUR
COIFFEUSE MARQUETEE LOUIS XV En bois de plaquage reposant sur quatre pieds galbés ( Restauration d'usage et d'entretien ) Epoque XVIIIè siècle H : 72 x L : 80 x P : 48 cm
Mes ordres d'achat