PAIRE DE FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV En noyer... - Lot 570 - Paris Oise Enchères

Lot 570
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE FAUTEUIL DE STYLE LOUIS XV En noyer sculpté à dossier plat chantourné à accotoirs à manchette, à pieds galbés ( Restauration d'usage et d'entretien ) Epoque Début Xxè siècle H : 100 x L : 69 x P : 60
Mes ordres d'achat