BERGERE DE STYLE LOUIS XV En bois naturel... - Lot 571 - Paris Oise Enchères

Lot 571
Estimation :
1500 - 200 EUR
BERGERE DE STYLE LOUIS XV En bois naturel et sculpté à dossier arrondi, à accotoirs galbés reposant sur des pieds galbés ( Restauration d'usage et d'entretien ) Epoque Fin XIXè siècle H : 99 x L : 73 x P : 65 cm
Mes ordres d'achat