BERGERE A OREILLE DE STYLE LOUIS XV En... - Lot 572 - Paris Oise Enchères

Lot 572
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BERGERE A OREILLE DE STYLE LOUIS XV En bois doré sculpté à accotoirs chantournés reposant sur des pieds galbés ( Restauration d'usage et d'entretien ) Epoque Fin XIXè siècle H : 106 x L : 73 x P : 63 cm
Mes ordres d'achat