FAUTEUIL CABRIOLET LOUIS XV En bois naturel... - Lot 574 - Paris Oise Enchères

Lot 574
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FAUTEUIL CABRIOLET LOUIS XV En bois naturel sculpté, à dossier chantourné, à accotoirs à manchettes, reposant sur des pieds galbés ( Restauration d'usage et d'entretien: Traverse remplacée ) Epoque XVIIIè siècle H : 89 x L : 57 x P : 49 cm
Mes ordres d'achat