FAUTEUIL "DUCHESSE BRISEE" TRANSITION En... - Lot 578 - Paris Oise Enchères

Lot 578
Estimation :
5000 - 6000 EUR
FAUTEUIL "DUCHESSE BRISEE" TRANSITION En bois laqué et mouluré, à dossiers arrondis, à accotoirs chantournés, à pieds fuselés rudentés. En partie Epoque XVIIIè siècle ( Restauration d'usage et d'entretien ) H : 100 x L : 230 x P : 70 cm
Mes ordres d'achat