IMPORTANTE CONSOLE LOUIS XVI En acajou... - Lot 596 - Paris Oise Enchères

Lot 596
Estimation :
7000 - 8000 EUR
IMPORTANTE CONSOLE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, de forme rectangulaire en façade, incurvée sur les cotes laissant découvrir un tiroir en façade tablette d’entrejambe dans la partie inférieur .L’ensemble supporté par quatre pieds cannelés. Dessus de marbre gris ( recollé.) Epoque Louis XVI ( Restaurations d'usage et d'entretien ). H : 83; L : 130 ; P : 45 cm
Mes ordres d'achat