GUERIDON EMPIRE En acajou et plaquage d'acajou,... - Lot 655 - Paris Oise Enchères

Lot 655
Estimation :
5000 - 6000 EUR
GUERIDON EMPIRE En acajou et plaquage d'acajou, à piètement tripode en forme de colonnes réunies par une entretoise. Dessus de marbre noir veiné à gorges. Epoque XIXème siècle ( Restauration d'usage et d'entretien ) H : 76 x D : 99 cm
Mes ordres d'achat