BOUGEOIR RESTAURATION MONTE EN LAMPE En... - Lot 662 - Paris Oise Enchères

Lot 662
Estimation :
300 - 500 EUR
BOUGEOIR RESTAURATION MONTE EN LAMPE En bronze doré et patiné sur base à trois côtés Epoque XIXè siècle H : 82 x D : 53 cm (avec abat-jour)
Mes ordres d'achat