PAIRE D'AIGUILLERES MONTEES EN LAMPES. En... - Lot 681 - Paris Oise Enchères

Lot 681
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE D'AIGUILLERES MONTEES EN LAMPES. En bronze doré et patiné à décor sculpté troubadour. Epoque XIXème siècle H : 46 (aiguillère) / H : 73 (avec abat-jour)
Mes ordres d'achat