PENDULE BORNE"ANGELOT AU TAMBOUR" En bronze... - Lot 687 - Paris Oise Enchères

Lot 687
Estimation :
3800 - 4200 EUR
PENDULE BORNE"ANGELOT AU TAMBOUR" En bronze doré et marbre vert de mer reposant sur quatre pieds toupies, cadran émaillé marqué "GAVELLE L'AINE" à Paris Epoque XIXè siècle H : 46 x L : 18 x P : 12 cm
Mes ordres d'achat