PETIT GUERIDON A PLATEAU EN MARQUETERIE DE... - Lot 689 - Paris Oise Enchères

Lot 689
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PETIT GUERIDON A PLATEAU EN MARQUETERIE DE MARBRE A motif de rosace, reposant sur un piètement tripode sculpté en acajou reposant sur des roulettes. Epoque XIXème siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 70 x D. 59 cm
Mes ordres d'achat