SCULPTURE EN ALBATRE Portant la signature... - Lot 690 - Paris Oise Enchères

Lot 690
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SCULPTURE EN ALBATRE Portant la signature de Viggiani, Firenze Italia Sculpteur italien du XXème siècle. Epoque XXème siècle. ( Petit accident sur la main.) H : 82 cm
Mes ordres d'achat