IMPORTANT VASE EN BOIS LAQUE A DECOR CHINOIS... - Lot 693 - Paris Oise Enchères

Lot 693
Estimation :
4000 - 4500 EUR
IMPORTANT VASE EN BOIS LAQUE A DECOR CHINOIS De forme balustre, à six côtés, à fond noir à décor polychrome et doré en bas relief à motif de paysages chinois animés de nombreux personnages. ( Etat d'usage ) Epoque XXème siècle H : 183 x L : 78 x P : 60 cm
Mes ordres d'achat