PAIRE DE CANDELABRES En bronze doré et ciselé... - Lot 697 - Paris Oise Enchères

Lot 697
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE DE CANDELABRES En bronze doré et ciselé à cinq bras de lumière Epoque Début Xxè siècle H : 48 x D : 24 cm
Mes ordres d'achat