PENDULE AU SANGLIER DE STYLE LOUIS XVI En... - Lot 701 - Paris Oise Enchères

Lot 701
Estimation :
6800 - 7200 EUR
PENDULE AU SANGLIER DE STYLE LOUIS XVI En bronze doré et patiné, sur une base en marbre rouge. Epoque XIXème siècle H : 55 x L : 36 cm
Mes ordres d'achat