NU FEMININ Huile sur panneau représentant... - Lot 254 - Paris Oise Enchères

Lot 254
Estimation :
700 - 800 EUR
NU FEMININ Huile sur panneau représentant un nu féminin. Portant étiquette au dos : «Nu : Atelier de David » Ep : XIXème siècle H : 28.5 x L : 21 cm
Mes ordres d'achat