MASCOTTE AUTOMOBILE "CHOUETTE CUBISTE" EN... - Lot 256 - Paris Oise Enchères

Lot 256
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "CHOUETTE CUBISTE" EN BRONZE ARGENTE Signée "A.BIAGINI" et "SASPORTAS" Numérotée "épreuve 4/100" Avec un bouchon de radiateur d'époque. ( état d'usage )Fonte d'édition ancienne. Epoque XXè siècle H : 15 cm
Mes ordres d'achat