MASCOTTE AUTOMOBILE "ELEPHANT ART DECO" EN... - Lot 257 - Paris Oise Enchères

Lot 257
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "ELEPHANT ART DECO" EN BRONZE ARGENTE Signée sur la base"Jacques CARTIER" ref 686 Avec un bouchon de radiateur d'époque. ( état d'usage )Fonte d'édition ancienne Epoque 1930 H : 10cm x L : 16 cm
Mes ordres d'achat