MASCOTTE AUTOMOBILE "OURAGAN" HERMES En... - Lot 262 - Paris Oise Enchères

Lot 262
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "OURAGAN" HERMES En bronze argenté patiné, avec son bouchon de radiateur d'époque Fonte d'édition ancienne Avec son cachet de fondeur Cotenot & lelievre signé sur la base G.Poitvin Epoque XXème siècle. H : 11 cm
Mes ordres d'achat