MASCOTTE AUTOMOBILE "L'ABANDONNE" En bronze... - Lot 264 - Paris Oise Enchères

Lot 264
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "L'ABANDONNE" En bronze a patine brune, avec son bouchon de radiateur d'époque. Avec des yeux en sulfure et un bec en ivoire Fonte d'édition ancienne en état d'usage Signé A Bouraine Epoque XXème siècle. H : 19,2 cm
Mes ordres d'achat