MASCOTTE AUTOMOBILE "AU BORD DU NID" En... - Lot 265 - Paris Oise Enchères

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "AU BORD DU NID" En bronze a patine verte, avec son bouchon de radiateur d'époque. Avec des yeux en sulfure et un bec en ivoire Fonte d'édition ancienne en état d'usage Signé A Bouraine ref 499 avec un cachet de fonderie N° 20 Epoque XXème siècle. H : 13,7 cm
Mes ordres d'achat