MASCOTTE AUTOMOBILE "ALFRED LE PINGOIN" par... - Lot 266 - Paris Oise Enchères

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "ALFRED LE PINGOIN" par Alain de Saint Ogan En bronze argenté patiné, avec son bouchon de radiateur d'époque. Fonte d'édition ancienne en état d'usage Signé Jacques Cartier Réf 499 Fonte d'édition ancienne Epoque XXème siècle. H : 12,8 cm
Mes ordres d'achat