MASCOTTE AUTOMOBILE "DANSEUSE ANTIQUE" En... - Lot 267 - Paris Oise Enchères

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "DANSEUSE ANTIQUE" En bronze argenté patiné, avec son bouchon de radiateur d'époque. Fonte d'édition ancienne en état d'usage 1920 / 1930 Signé R.Varnier ref 45 Edition M.Bonnot (ARMANCEL) Epoque XXème siècle. H : 13,5 cm (petit modèle)
Mes ordres d'achat