MASCOTTE AUTOMOBILE "LE FOU DE LA VITESSE" En... - Lot 268 - Paris Oise Enchères

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "LE FOU DE LA VITESSE" En bronze argenté patiné, avec son bouchon de radiateur d'époque. Fonte d'édition ancienne en état d'usage 1920/1925 Signé P de Soete réf 399 Epoque XXè s H : 16,5 cm
Mes ordres d'achat