MASCOTTE AUTOMOBILE " FAUNE" En bronze argenté... - Lot 270 - Paris Oise Enchères

Lot 270
Estimation :
1200 - 1400 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE " FAUNE" En bronze argenté patiné, avec son bouchon de radiateur d'époque. Fonte d'édition ancienne en état d'usage Signé sur la base arrière M (aurice) Prost Epoque XXè siècle H : 11,5 cm
Mes ordres d'achat