MASCOTTE AUTOMOBILE " OURS EQUILIBRISTE" En... - Lot 271 - Paris Oise Enchères

Lot 271
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE " OURS EQUILIBRISTE" En bronze argenté patiné, avec son bouchon de radiateur d'époque. Fonte d'édition ancienne en état d'usage Modèle Luxe avec une boule en ivroire 1920/ 1925 Signé sur la base Ch Soudant ( Charles) ref 442 Epoque XXè siècle H : 12 cm
Mes ordres d'achat