MASCOTTE AUTOMOBILE "LE CRAPAUD SUR L'ESCARGOT" En... - Lot 272 - Paris Oise Enchères

Lot 272
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "LE CRAPAUD SUR L'ESCARGOT" En bronze argenté patiné , avec son bouchon de radiateur d'époque. Fonte d'édition ancienne en état d'usage Signé ED.(ouard) M.(arcel) Sandoz Epoque XXè siècle H : 12 cm
Mes ordres d'achat