MASCOTTE AUTOMOBILE "L'ELEPHANT CUBISTE" En... - Lot 273 - Paris Oise Enchères

Lot 273
Estimation :
1200 - 1400 EUR
MASCOTTE AUTOMOBILE "L'ELEPHANT CUBISTE" En bronze à patiné brune , avec son bouchon de radiateur d'époque. Fonte d'édition ancienne en état d'usage Modèle luxe chryseléphantine Signé sur la base G.H. Laurent ref 418 Epoque XXè siècle H : 9,8 cm
Mes ordres d'achat