LOT DE TROIS LAMPES DE COURSIVES En bronze... - Lot 308 - Paris Oise Enchères

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT DE TROIS LAMPES DE COURSIVES En bronze et laiton doré. Etat d'usage (manque un verre) Epoque XXème siècle H : 22/ 21/ 17 cm
Mes ordres d'achat