COFFRET En acajou et laiton doré avec des... - Lot 315 - Paris Oise Enchères

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
COFFRET En acajou et laiton doré avec des casiers intérieurs. A poignées basculantes. Reposant sur une plinthe sculptée. Epoque XXème siècle H: 25 ; L : 43 ; P: 28 cm
Mes ordres d'achat