BOIS SCULPTE "TETE DE VACHE INDIENNE" En... - Lot 351 - Paris Oise Enchères

Lot 351
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOIS SCULPTE "TETE DE VACHE INDIENNE" En bois polychrome Etat d'usage Epoque XXème siècle H: 80 cm
Mes ordres d'achat