Le Boddhisattva Kwan Yin figuré debout sur... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
700 - 800 EUR
Le Boddhisattva Kwan Yin figuré debout sur un rocher, vêtu de la robe monastique et coiffé d'un haut chignon serti d'un diadème . Bois polychrome. Chine dans le style des Yuan. H : 70 cm.
Mes ordres d'achat