DESSIN "COL VERT" DE FREMIET (1824-1910) Pastel... - Lot 253 - Paris Oise Enchères

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
DESSIN "COL VERT" DE FREMIET (1824-1910) Pastel et crayon sur papier, encadré sous verre. Signé "E.Fremiet" ( Emmanuel Frémiet 1824-1910 ). Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 37 x L : 20 cm à vue.
Mes ordres d'achat